LSN Messenger
Саранск, 28.11.2017, 20:19

Можно ли в кафе со своим?

Вопрос №13534167 из г. Саранск
опубликован 28.11.2017, 20:19
Можно ли в кафе со своим?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Со своим чем? Самоваром? Собственник сам устанавливает. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

28.11.2017, 20:34

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 1 (ред. от 31.07.2025, с изм. от 25.03.2026)

Добрый вечер, вы можете пронести свои напитки только с разрешения администрации кафе. Но если вы занесли с собой бутылочку питьевой воды и при этом сделали заказ, то запретить вам не могут.

28.11.2017, 20:23
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Со своим чем? Правила посещения кафе устанавливаются самим кафе, а не законом. Вопросы желательно задавать корректно. Всего доброго!

28.11.2017, 20:28

Уточните пожалуйста ответ. На каком основание я должен подчиняться администрации?

28.11.2017, 20:27

Согласно статье 209 ГК РФ собственник вправе устанавливать правила, не противоречащие закону. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!

28.11.2017, 20:31

Доброго вам времени суток. Со своим чаем? Самоваром? Собственник сам устанавливает правила. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

28.11.2017, 20:34