Можно ли в кафе со своим?
Доброго вам времени суток. Со своим чем? Самоваром? Собственник сам устанавливает. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.
Добрый вечер, вы можете пронести свои напитки только с разрешения администрации кафе. Но если вы занесли с собой бутылочку питьевой воды и при этом сделали заказ, то запретить вам не могут.
Со своим чем? Правила посещения кафе устанавливаются самим кафе, а не законом. Вопросы желательно задавать корректно. Всего доброго!
Уточните пожалуйста ответ. На каком основание я должен подчиняться администрации?
Согласно статье 209 ГК РФ собственник вправе устанавливать правила, не противоречащие закону. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!
Доброго вам времени суток. Со своим чаем? Самоваром? Собственник сам устанавливает правила. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.