Какие конкретно нужны документы на досрочное освобождение по 80 ст.?
Здравствуйте! Статья 80 Уголовного кодекса Российской Федерации говорит о замене неотбытой части наказания более мягким видом. Если вас интересует именно это, вам нужно предоставить ходатайство о замене неотбытой части наказания, справку с места жительства, документы, подтверждающие возмещение причинённого ущерба, желательно справка, подтверждающая для Вас возможность устроиться на работу.
Лариса, доброго времени суток. Пакет документов тот же самый, можете предоставить справку от работодателя (гарантийное письмо), что при освобождении будет трудоустроен. А так, все документы аналогичные УДО. Само ходатайство, характеристика от администрации исправительного учреждения.
Нужны документы, которые подтвердят основания Ваших требований. Все ситуации индивидуальны, а Вы задаете так вопрос, как-будто любой кто подает по ст 80 УК подает один какой-то список документов.