Как восстановить права на наследственный дом, когда дядя без ведома жены оформляет квартирантов и забирает все деньги
Здравствуйте, необходимо обращаться в суд с иском об устранении препятствий в пользовании и выселении нанимателей.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте. Нужно обратится в суд с заявлением о понуждении дяди не чинить препятствие в пользовании домом, а также взыскании убытков, если сможет доказать, что дом сдаётся и за какую сумму. Удачи
Здравствуйте! В данном случае вы можете урегулировать в судебном порядке. Необходимо подать исковое заявление по данному обстоятельству.
Ваша жена или ее адвокат могут подать в районный суд иски об устранении препятствий в пользовании домом, о вселении вашей жены в дом, о выселении из дома квартирантов, а также заявление в полицию.