Правда ли,что должны выплатить по 30000 руб, всем, кто родился с 1950 по 1991 г?
Нет и никогда не было такого закона, это кем-то запущенная в интернете "утка", поэтому, никаких выплат родившимся в СССР не было и не будет.
Здравствуйте, нет конечно, это все пустые слухи. В нашей стране никто просто так деньги раздавать не будет.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте уважаемый посетитель сайта!
Информация о выплатах по 30000 руб, всем, кто родился с 1950 по 1991 г не соответствует действительности, такого закона нет.
Нет, наше государство вряд ли будет просто так раздавать деньги независимо от Воды и места их рождения. Особенно если для этого нет совершенно никаких оснований.