Правда ли что кто родился в СССР 1950 г по 1990 г будет выплата 2017 г в сентябре по 30000 руб.
С данным вопросом Вам необходимо обращаться в территориальное управление пенсионного фонда по месту жительства, поскольку в разных регионах предусмотрено разные выплаты, которые идут из региональных бюджетов. На федеральном уровне таких выплат нет.
Нет, конечно, никаких подобных выплат нет, не было, и не предполагалось
Эта "утка" уже много лет бродит по интернету, как видно-придумать что-то новой не хватает фантазии.
Здравствуйте. Никаких выплат в размере 30000 руб. не будет, информация предоставленная в интернете недостоверная. Спасибо за обращение на наш сайт.
Здравствуете.
Нет не правда. На тех кто Вас дурачит пишите жалобы. Куда и как обращаться подробно написано в теме сайта «Памятка гражданину – куда и в каких случаях надо жаловаться?»
Очень рекомендуем почитать. Материал по этой ссылке.
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".
Вы похоже достаточно взрослый человек, чтобы задавать такие вопросы. Займитесь лучше каким-нибудь делом и не читайте всякую галиматью в сети интернет.