Как снять запрет на въезд в РБ после выплаты неуплаченного штрафа?
Запрет у Вас на какой срок? Надо было обжаловать в судебном порядке. А теперь ждите, когда срок пройдет. И запрет снимется. К сожалению, не снимете до конца срока.
Вам необходимо обратиться в отдел судебных приставов, с просьбой о снятии ограничения на выезд из РФ. (если речь идет о выезде)
Доброго вам времени суток. Вам необходимо обратиться в отдел судебных приставов и снять ограничение на выезд. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.
Добрый день!
Только в судебном порядке, можно оспорить запрет, это единственный вариант, либо ждать пока закончиться срок запрета.
Удачи в решении Вашего вопроса.