LSN Messenger
Темрюк, 28.11.2017, 21:11

Какие документы необходимы для подачи апелляционной жалобы?

Вопрос №13534471 из г. Краснодар
опубликован 28.11.2017, 21:11
Добрый вечер, подскажите пож. Нам возобновили срок для подачи апелляционной жалобы, нужна ли нам характкристика от админ. ИК и сведения о поощрениях при написании новой апелляции.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет в апелляционном порядке суд будет рассматривать ходатайства по материалам которые были в суде первой инстанции. Всего доброго.

28.11.2017, 21:13

Здравствуйте,

Новые доказательства нужно приобщить к апелляционной жалобе только в том случае, если вы докажите, что в суде первой инстанции вы не могли их предоставить по уважительной причине

Желаю Вам удачи и всех благ!

28.11.2017, 21:26

Доброго вам времени суток. Приобщать Всё нужно было первой инстанции. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

28.11.2017, 21:32

А если кассацию прийдется писать понадобится?

28.11.2017, 21:25

Здравствуйте,

При подачи кассационной жалобы тем более эти документы уже не потребуются и их не будут учитывать

Желаю Вам удачи и всех благ!

28.11.2017, 21:27

Доброго времени суток уважаемый посетитель сайта!

Для кассации лучше предоставить

Спасибо за выбор нашего сайта, всегда рады помочь вам.

28.11.2017, 21:27

Нет в кассации точно никаких новые документы, в том числе и характеризующий материал не рассматривается. Кассация устанавливает только нарушения норм уголовного и процессуального права.

28.11.2017, 21:29

Доброго вам времени суток. При подаче кассации Тем более они не понадобятся. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

28.11.2017, 21:33