Может ли жена представлять своего мужа на переговорах с партнерами без права подписи и нужно ли нотариально заверять доверенность?
Доброго вам времени суток. Если у вас есть ООО, то доверенность не требует нотариального заверения. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.
Здравствуйте! Вы имеете право представлять интересы мужа, если вам выдана доверенность на право представления интересов. Доверенность необходимо удостоверить у нотариуса.
Здравствуйте, чтобы представлять интересы мужа вам потребуется нотариальная доверенность с соответствующими полномочиями.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго времени суток. Если ваш бизнес оформлен как юридическое лицо (ООО, ОАО, ЗАО) то такая доверенность не требует нотариального заверения.
Конечно доверенность должна быть должным образом заверена у нотариуса либо доверенность от руководителя организации, если бизнес должным образом зарегистрирован.