Незаконные изменения отопительной системы - что делать, если УК подключает ванные комнаты к отоплению кухонных комнат?
В пятиэтажном доме отрезан стояк отопления на ванную комнату. Управляющая компания его не востанавливает, подключает отопление ванных комнат к отоплению кухонных комнат, тем самым самостоятельно внося изменения в инженерные сети системы отопления. В результате этого в ванных становится теплее, но отопление других комнат ухудшается. Имеет ли право УК действовать таким образом?
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
Нет, обратитесь с жалобой в ГЖИ в данном случае
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Здравствуйте! В данном случае Вами нужно обратиться в Жилищную инспекцию. Они проведут проверку и сделают заключение о законности.
Здравствуйте! Вносить изменения в систему водоснабжения без разрешения администрацию города (района) не допускается. Подавайте жалобу в администрацию города и в прокуратуру.