Что можно сделать, как воздействовать на судью и можно ли вообще что-то сделать, или надо просто сидеть и ждать?
Уважаемый Юрий!
Вы обязаны были подать жалобу в нескольких экземплярах по количеству ответчиков.
Это делается для того,чтобы судья направил и уведомил всех участников процесса о том,что решение обжалуется и предлагает Вашим аппонентам направить возражения
в определенный срок,после этого жалоба вместе с делом направляется в федеральный суд.
Если Вы обеспокоены длительным "затишьем".Можете направить судье запрос.типа:
Мною в установленный срок подана а.жалоба на решение № от ,согласно почтового уведомления жалоба получена судом ....,до настоящего времени мне не известно на какую дату назначено рассмотрение,прошу сообщить по адресу:..
Успехов вам,
Татарец