Возможно ли получить государственные выплаты на ремонт и благоустройство квартиры для молодой семьи, приобретшей барак-тип жилья?

Мы молодая семья купили квартиру барачного типа, можно ли получить какие нибуть выплоты за счёт государства на ремонт и благоустройство квартиры.
Лучший ответ

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Нет, к сожалению, федеральным законодательством не предусмотрено ничего

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Законом не предусмотрена такая помощь молодым семьям. Придется зарабатывать на ремонт приобретенного жилья. Можно взять потребительский кредит.

Здравствуйте! На федеральном уровне не предусмотрено каких-либо выплат для ремонта и благоустройства квартиры. Выплаты могут быть установлены законом субъекта РФ. Обращайтесь в УСЗН района.

Действующим законодательством не предусмотрена выплата на благоустройство или ремонт квартиры. Можете оформить в банке кредит на ремонт квартиры.