Продал дом с обременением на три месяца, половину отдали сразу остальные уже целый год жду, что мне делать?

• г. Краснодар

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Пишите претензию и требуйте исполнить условия договора купли-продажи. Если претензию не удовлетворяет, то обратитесь в суд с исковым заявлением.

Добрый вечер! Вы вправе обратиться в суд и взыскать остальную часть. Так же можете неустойку насчитать в соответстии со ст. 395 ГК РФ.

Доброго вам времени суток. Пишите претензию и требуйте исполнить условия договора Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.