Могу ли я вернуть свою долю в квартире если я даже не участвовал в приватизации.
Добрый день!
Если Вы отказались от приватизации, то в таком случае, к сожалению, Вы уже вернуть долю никак не можете. Но нужно видеть хотя бы документы, и знать детали.
Удачи в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!
Только если признаете в судебном порядке результаты приватизации недействительными.
P.S. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса и всего Вам наилучшего!
Здравствуйте,
Если вы добровольно отказались от приватизации, то сейчас уже ничего вернуть не получится
Желаю Вам удачи и всех благ!