Как восстановить права на долю в квартире после невключения в приватизацию через суд?
Если я не участвовал в приватизации квартиры, меня просто не внесли в приватизацию родственники. Могу ли я через суд восстановить свои права на долю в квартире? Спасибо.
Если Вас не включили в приватизацию, когда Вы были несовершеннолетним (такое было в 90-х), Вы вправе ее оспорить в течение 3-х лет с момента достижения совершеннолетия. Если другая ситуация, опишите подробнее. Есть практика по таким делам.
Владимир, нужно знать подробности, чтобы ответить на вопрос.
Когда была приватизация? сколько Вам сейчас лет?
Вы были зарегистрированы в квартире на момент приватизации? Не писали отказ от приватизации?