Как приватизировать дачный участок, имея только садоводческую книжку?
Хочу приватизировать дачный участок, но из докуметов на руках только садоводческая книжка. Вступила в садоводство в 1990 году. Какие мои действия, куда мне обращаться?
Лучший ответ
Здравствуйте, необходимо обращаться к собственнику земельного участка, то есть в администрацию. До этого следует провести межевание.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте,
В первую очередь нужно сделать межевание земельного участка и обратиться в районную администрацию с разрешением на приватизацию этого земельного участка
Желаю Вам удачи и всех благ!