Возможно ли получить возврат излишне уплаченного налога за лечение и подать оставшиеся суммы через 3 года?
Карасов Сергей Петрович!
В этом году вычет за МОЁ лечение по договору, оформленному НА МЕНЯ получил именно супруг. Такая норма прописана в налоговом кодексе, если вы не знали!
Мои вопросы актуальны.
Есть ли юристы, компетентные в данном вопросе?
Спасибо.
За МОЁ лечение по договору, оформленному НА МЕНЯ получил именно супруг. Такая норма прописана в налоговом кодексе. Норму могут применять по аналогии, не проблема.
Здравствуйте! Социальный налоговый вычет на лечение можете получить только с суммы не более 120 000 рублей. Вычет на другие периоды не переносится. Если договор заключен с Вами, то супруг не сможет получить вычет.
Карасов Сергей Петрович!
Мои вопросы актуальны.
Спасибо.