Перегнать авто на буксире без документов и ДКП - правовые аспекты и возможности

Могу ли я перегнать на буксире (жёсткая сцепка) авто без документов купленное на запчасти из одного региона в другой (900 км). нужен ли ДКП.
Лучший ответ

Здравствуйте,

Обязательно нужен договор купли-продажи, даже если вы купили автомобиль без Документов, чтобы не возникли Проблемы с ДПС

Желаю Вам удачи и всех благ!

Спасибо, все понятно!

Здравствуйте, конечно необходимо иметь документы. Если вас остановят гибдд, то машину отправят на ширафстоянку.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!

Если не хотите приключений с масками-шоу по пути, то лучше обзавестись доказательствами права на груз.

P.S. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса и всего Вам наилучшего!