Скажите могу ли я перегнать купленный авто в другой город без регистрации и номеров, из документов только птс и дкп?
Лучший ответ
Можете перегнать, если с момента заключения ДКП ст 454 ГК РФ не прошло 10 дней, в течение которого необходимо поставить авт на учет
Если 10 дней прошло то вас могут остановить ГИБД и выписать штраф за то что авто до сих пор не поставлено на учет.