Льготы и выплаты для многодетных семей сохраняются при рождении третьего ребенка во втором браке от другого отца?

Здравствуйте) Третий ребенок рожден во втором браке от другого отца. Сохраняются ли все льготы и выплаты предусмотреные для многодетных семей в РФ?. Спасибо.
Лучший ответ

Доброго времени суток.

Уважаемый Павел, да, сохраняются т.к. мать является многодетной матерью.

Всего хорошего, удачи вам.

Большое спасибо!

Меры социальной поддержки в РФ многодетным семьям устанавливаются зконом субъекта РФ.

В Новосибирской области многодетные семьи - семьи, постоянно проживающие на территории Новосибирской области, в том числе приемные семьи, в которых хотя бы один из родителей (опекунов, попечителей) является гражданином Российской Федерации и имеют трех и более детей (родных, усыновленных (удочеренных), принятых под опеку (попечительство), пасынков и падчериц) в возрасте до восемнадцати лет или старше восемнадцати лет, обучающихся по очной форме обучения в образовательных организациях независимо от их организационно-правовых форм до окончания обучения, но не более чем до достижения ими возраста двадцати трех лет

docs.cntd.ru

Здравствуйте, уважаемый посетитель! Да, льготы сохраняются аняются если все трое детей проживают с матерью. Удачи в решении вопроса.