Санкт-Петербург, 29.11.2017, 00:24

У меня такой вопрос, нужно ли платить госпошлину за выписку из квартиры?

Вопрос №13535215 из г. Санкт-Петербург
опубликован 29.11.2017, 00:24
У меня такой вопрос, нужно ли платить гос пошлину за выписку из квартиры?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Мария Викторовна, никаких госпошлин платить не нужно и прописаться если есть где то выписываться не обязательно, то есть обращаетесь в паспортный где будете прописываться и вас выпишут автоматом и пропишут.

29.11.2017, 01:37
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

А если я еду по места прописки в паспортный стол и просто надо выписаться, но без прописки куда либо, меня выпишут?

29.11.2017, 02:05

Мария Викторовна, да вас выпишут, платить ни чего не требуется в данном случае, просто объясните ситуацию, почему никуда не прописываетесь, если вас об этом еще и спросят.

29.11.2017, 02:10