Как поменять паспорт узбекистана на гражданство России без выезда из страны?
Моей тети 71 год, приехала в Россию на пмж. Детей нет, не замужем. Живёт в Росси 6 лет, получает пенсию. Есть вид на жительство, уже продлен. Надо подорвать на гражданство, а у неё старый паспорт узбекистана бесрочный.
Документы на гражданство не принимают. Как поменять паспорт не выезжая из РФ.
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
Можно получить биометрический паспорт в консульстве Узбекистана, но для этого надо встать на консульский учет. Это возможно, если нет прописки в Узбекистане
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!