Если не спите, можно вам позвонить прямо сейчас?
Здравствуйте Игорь, нет давайте созвонимся с вами утром или днем, или напишите свой вопрос в личные сообщения и сможем пообсуждать если в этом будет необходимость.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Спасибо днем позвоню обчзательно. Пооблема по трансп. Налогу. Сттуация не стандартная. А после завтра по ПДД с гсишниками суд по ст..12.18 КоАП апелляция. Наверное проиграю и 2 ой этап. Потому что судят не позакону а черт знает как.
Звоните можете позвонить любому юристу данного сайта в том числе и из вашего региона и решать данную проблему очно обговорив все при встрече или при разговоре.
Добрый вечер, Игорь! Консультации по телефону, это платная услуга. Поэтому, пишите свой вопрос здесь, если хотите бесплатно получить консультацию.