Самара, 29.11.2017, 01:12

Если не спите, можно вам позвонить прямо сейчас?

Вопрос №13535348 из г. Самара
опубликован 29.11.2017, 01:12
Здравствуйте! Нсли не спите, можно вам плзвонить прямо сейчас?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Игорь, нет давайте созвонимся с вами утром или днем, или напишите свой вопрос в личные сообщения и сможем пообсуждать если в этом будет необходимость.

29.11.2017, 01:18
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях (ред от 01.09.2026)

Спасибо днем позвоню обчзательно. Пооблема по трансп. Налогу. Сттуация не стандартная. А после завтра по ПДД с гсишниками суд по ст..12.18 КоАП апелляция. Наверное проиграю и 2 ой этап. Потому что судят не позакону а черт знает как.

29.11.2017, 01:25

Звоните можете позвонить любому юристу данного сайта в том числе и из вашего региона и решать данную проблему очно обговорив все при встрече или при разговоре.

29.11.2017, 02:28

Добрый вечер, Игорь! Консультации по телефону, это платная услуга. Поэтому, пишите свой вопрос здесь, если хотите бесплатно получить консультацию.

29.11.2017, 02:28