Как вывести деньги по справке с подписью Дергунова из дивизиона Забота о клиентах?
Как можно вывести деньги, нсли пришла справка по операции с подписью сотрудника дивизиона " Забота о клиентах" с подписью Дергунова?
Связаться с представителями «Заботы о клиентах» можно, позвонив по телефону 8-800-555-555-0 или оставив заявку с помощью специальной формы обратной связи, которая находится на странице: sberbank.ru/ru/feedback. Для этого потребуется:
Указать цель обращения.
Выбрать причину обращения (в данном случае – «Обслуживание»).
Ввести текст сообщения.
Сообщить ФИО, дату рождения, ящик электронной почты и номер мобильного телефона.
Кликнуть по клавише «Отправить».