Ответственность после рукописного договора купли-продажи автомобиля - что делать, если новый владелец не переоформляет авто?

Несу ли я ответственность после продажи автомобиля по рукописному договору купли-продажи? Новый владелец не торопится переоформлять авто на себя в МРО ГИБДД. А вдруг штраф или не дай бог дтп?
Лучший ответ

Здравствуйте Вячеслав, да пока автомобиль числиться на учете на Вас конечно вы также будете нести ответственность, штрафы также все на вас будут приходить, обратитесь сначала к хозяину уже бывшего вашего автомобиля. А в последствии, если не поймет, то обращайтесь в полицию.

Спасибо понятно.