Допустимость вопросов о личной жизни и прошлом в роли свидетеля на судебном заседании по уголовному делу
Здравствуйте! При данных обстоятельствах, если такие вопросы будут Вы вправе на них не отвечать. Удачи Вам и всего доброго.
Вы вправе не отвечать на вопросы, если считаете, что не относятся к данному делу и обстоятельствам дела Удачи Вам и всего хорошего.
А как ответить суду что я не хочу отвечать на этот вопрос.
Можете ответить что затрудняетесь ответить на поставленный судом вопрос или не можете просто ответить н ваш выбор Удачи Вам и всенго хорошего.
Просто отказаться, сославшись на конституционное право не свидетельствовать против самой себя. Всего самого доброго Вам и Вашим близким.