LSN Messenger
Иркутск, 29.11.2017, 05:45

Моего супруга задержали с наркотическими средствами, статья 228 с—5 прим 1,как ему можно помочь.

Вопрос №13535635 из г. Иркутск
опубликован 29.11.2017, 05:45
Моего супруга задержали с наркотическими средствами, статья 228 с—5 прим 1,как ему можно помочь.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте,

Полагаю что помочь ему может только грамотный адвокат, вы со своей стороны ничего конкретного сделать не сможете, статья очень плохая

Желаю Вам удачи и всех благ!

29.11.2017, 06:53

Доброго времени суток

Здесь на расстоянии ему точно не помогут, лучше всего вам поискать хорошего адвоката в своем городе

Удачи Вам. Анна Титова.

29.11.2017, 05:48

Его и поймали в Нижнем Новгороде, сколько ему светить, адвокат есть но он мне не внушает доверия хоть и платный, знаем что соке будет но хотелось бы как то чтобы по меньше был, он сотрудничает, ранее не судили, есть не совернолетний ребенок, можно ли просить что бы он побывал срок по прописки.

29.11.2017, 06:37

Здравствуйте,

Если у вас есть адвокат, тем более платный, что конкретно вы ищите в интернете? , здесь тоже никто бесплатно вести и обсуждать уголовное дело не будет

Желаю Вам удачи и всех благ!

29.11.2017, 06:54