В какой орган нужно обращаться за получением субсидии для госслужащих на покупку жилья,?
Здравствуйте.
Заявление на получение помощи и пакет документов подаются в комиссию при государственном органе власти, отвечающем за выделение субсидий. Помимо заявления на имя руководителя данного органа для постановки на учет представляют:
паспорт заявителя;
выписку из домовой книги;
копию финансового лицевого счета;
свидетельство о браке и его копию;
свидетельства о рождении детей и их копии;
документы на прочих членов семьи, проживающих с заявителем совместно;
трудовую книжку и ее копию, либо другой документ, подтверждающий принадлежность к категории льготников, имеющих право на субсидию;
документы о праве собственности на имеющееся жилье либо договор социального найма, а также их копии;
документы, подтверждающие право на дополнительную площадь, если таковые имеются, а также их копии.