Что делать если администратор придирается по пустякам и грозиться уволить по личной неприязни.
Здраствуйте! Что делать если администратор придерается по пустякам и грозиться уволить по личной неприязни.
Доброго времени суток! Без законных оснований уволить Вас никто не сможет, самое главное не подписывать заявление об увольнении по собственному желанию.
Здравствуйте, по таким причинам конечно не смогут уволить если только будут принуждать писать по собственному-это ваше право.
Постарайтесь собрать максиму доказательство факта Возможно у незаконном увольнении, в случае если оно будет иметь место, обращайтесь В районный суд с исковым заявлением об установлении трудовых отношений выплаты компенсации, в том числе за причинение морального вреда.