Куда можно обратиться, если администратор хочет уволить по личной неприязни?
Уволить просто так нельзя. Для этого нужны основания - ст.81 ТК РФ,ну если только вы не напишите заявление об увольнении добровольно.
Можно подать жалобы в трудовую инспекцию и прокуратуру. Будут поведены проверки по вашим жалобам в течение 30 дней по ФЗ-59 и вам ответят и примут процессуальное решение, и если факты указанные в жалобе подтвердятся, то виновных привлекут к ответственности и примут меры.
Подать можно через сайт Генпрокуратуры, а они направят в нужный отдел прокуратуры
Обратиться можно в трудовую инспекцию по месту жительства, факты понуждения к увольнению необходимо фиксировать.
Альфия, обращайтесь с жалобой в ГИТ. Постановление Правительства РФ от 21 июля 2021 г. N 1230 "Об утверждении Положения о федеральном государственном контроле (надзоре) за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права".