пожалуйста. Имеет ли право Энергосбыт отрезать свет при наличии маленьких детей.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Имеет ли право Энергосбыт отрезать свет при наличии маленьких детей.
Лучший ответ

Наличие несовершеннолетних детей при рассмотрении вопроса о нарушении условий договора между потребителем и поставщиком электроэнергии не имеет юридического значения.

Здравствуйте,

Ваши дети здесь совершенно не причём, если вы пользуетесь коммунальными услугами, значит обязаны их оплачивать своевременно и можете иметь хоть 20 детей, Все равно будете платить

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго Вам времени суток!

Да, действия Энергосбыта правомерны, в том случае, если у Вас образовалась задолженность. Наличие детей тут роли не играет.

Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 для оказания юридической помощи.

Здравствуйте! В данном случае наличие детей не играет никакой роли. Важно есть у Вас задолженность или нет, Если есть, то могут отключить.