Основной долг оплачен, а проценты позже. В праве ли банк начислять на проценты пени и штрафы.

Лучший ответ

Пени на пени не начисляются. А вот штрафы могут быть начислены согласно условиям кредитного договора. Внимательно перечитайте свой договор.

Да вправе начислять штрафные санкции до полного погашения задолженности, поэтому будет продолжать начислять штрафные санкции.