Мне написали расписку где не указали обязательства возврата в срок.
А я вот не соглашусь с мнением коллеги относительно перспектив. Шансы взыскать деньги в суде очень высокие, если есть роспись и стоит число. Обращайтесь в суд и там разбирайтесь. Паспортные данные в договоре займа НЕ нужны, обязательства возврата В СРОК так же НЕ обязательно. Расписка это факт подтверждения передачи денег - если из содержания расписки такой вывод сделать можно - вперед в суд. Удачи.
Срок преодолеть можно, а вот личности неидентифицированы, место жительства (регистрации) указано, если да, то есть шанс ,если нет - то маловероятно.