Можно ли прописаться у родителя и участвовать в переселении в районы крайнего севера?
Здравствуйте, отец живет в Каларском районе Забайкальского края, встал на очередь по переселению, инвалид 1 группы. Проживает с 1988 года, я так же проживала с ним с 1988 по 2005, переехала в Бурятию, тут тоже район Крайнего севера, могу ли я прописавшись со своими детьми опять у папы, так же участвовать с ним в переселении? Ведь фактически я всё время живу в районах крайнего севера.
Доброго вам дня. Ответ на этот ваш вопрос, вам следует уточнять в социальном отделе администрации этого района. Так как правила в регионах разные.