Желаю встать на очередь программы переселения из районов Крайнего Севера для улучшения условий проживания с супругой-инвалидом
Проживаю в районе приравненном к районам Крайнего Севера в г Архангельске. Хочу встать на очередь ро программе переселения из районов Крайнего Севера Проживаю на севере 1968 года
Жена инвалид 3 группы. Проживаем вдвоем в деревянном доме без удобств. Мне 69 жене 68 лет.
Лучший ответ
Обратитесь в местную администрацию, Вам объяснят какие документы надо предоставить, чтобы встать в очередь на получение сертификата, но это не сразу, очередь несколько лет
Мне не понравился Ваш ответ.