Блокировка карт и двойное списание - обязаны ли ИФНС вернуть удержанные средства?
Добрый день!
Вам нужно предоставить справку что на карту поступают Ваши доходы (зарплата и т.п.), арест должны снять, а так пишите жалобу старшему судебному приставу, более 50 процентов удерживать не могут. Ст. 99 ФЗ об исполнительном производстве.
Удачи в решении Вашего вопроса.
Доброго времени суток. По закону процент удержания не может превышать 50% статья 99 ФЗ Об исполнительном производстве. Пишите жалобу старшему судебному приставу. Всего доброго.
Доброго вам времени суток. Предоставляйте справку что на карту поступают ваши доходы. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.
Действия вполне правомерны. Меры принудительного взыскания применяются к должнику вплоть до полного исполнения обязательств по исполнительному производству.