Пермь, 29.11.2017, 08:39

Перечень необходимых документов для подачи заявления на получение детского пособия для матерей-одиночек

Вопрос №13536172 из г. Пермь
опубликован 29.11.2017, 08:39
Скажите пожалуйста какой перечень документов нужно собрать для подачи заявления на получение детского пособия? Я мать одиночка. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго Вам времени суток!

Паспорт, свидетельство о рождении ребенка, справка о составе семьи, справка о доходах за последние 3 месяца.

Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 для оказания юридической помощи.

29.11.2017, 08:51
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Здравствуйте, если речь о детском пособие до 18 лет-то паспорт, свидетельство о рождении ребенка, справка о составе семьи-ребенок должен прописан быть с вами, и доходы за последние 3 месяца.

29.11.2017, 08:43
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Доброго вам времени суток. Полный перечень документов вам всё равно дадут только в многофункциональном центре. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

29.11.2017, 08:53

О какой справке о доходах идет речь если я не работаю последние 1,5 года?

29.11.2017, 08:45

---Здравствуйте, тогда о каком пособии идёт речь?. вопрос уточните.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

29.11.2017, 08:47

В таком случае вы предоставляете трудовую книжку в подтверждение что не работаете, если на бирже на учете не состоите то справок никаких с биржи труда не надо, и номер счета к документам куда будут переводить средства, детские вам вернут за последние 2 года.

29.11.2017, 08:47

В таком случае Вам нужно будет предоставить трудовую книжку.

Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 для оказания юридической помощи.

29.11.2017, 08:52

Доброго вам времени суток. Полный перечень документов вам всё равно дадут только в многофункциональном центре. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

29.11.2017, 08:54