Президент исследует вопрос о пособии на первого ребёнка - молодая мама поделилась своим опытом
Президент обсуждал этот вопрос с кем то сегодня. (смотрел по ТВ). Хотел узнать о пособии на первого ребёнка. Моя дочь родила сына-ему 3 недели. Спасибо.
Лучший ответ
Доброго времени суток. В настоящее время закон еще не принят. Поэтому рано еще говорить об этом. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.
Спасибо, что проконсультировали!
Добрый день Максим, Президент еще только обсуждал этот вопрос, Закон еще не подписан, но скорей всего он будет касаться тех первенцев, которые родятся после 01.01.2018 г.
Спасибо за понятный ответ!