Возможное изменение графика работы диспетчера автомобильного транспорта в связи с уменьшением объемов работ
Доброго времени суток.
Уважаемая Елена, да, есть такой график работы, все на усмотрение ваше и согласие и вашего работодателя.
Всего хорошего, удачи вам.
Здравствуйте! Согласно ст.105 ТК РФ возможен перевод на разрывной график.
Подобное разделение возможно на тех работах, где интенсивность работы в течение рабочего дня (смены) неодинакова, а также на работах с особым характером труда. Условием подобного разделения является соблюдение общей продолжительности рабочего дня: в сумме части не должны превышать установленную нормальную продолжительность рабочего времени.