Продолжительность подготовки справки о расчете задолженности судебным приставом - каков регламент?
Добрый день!
Как правило, такую справку не более 30 дней делают приставы. Если пристав бездействует, то Вам нужно подавать жалобу старшему судебному приставу и в прокуратуру на основании ст. 10 ФЗ о прокуратуре. Так же в порядке ст.
Удачи в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте.
30 дней подготавливают документы
Вы вправе обратиться с жалобой в прокуратуру в порядке, установленном Федеральным законом от 02.05.2006 N 59-ФЗ (ред. от 03.11.2015) "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации".
Прокуратура проведет проверку по данному факту.
Добрый день, уважаемый посетитель!
У судебного пристава по закону 1 месяц. Если этот срок уже прошел, подайте жалобу старшему приставу, либо в прокуратуру
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Добрый день! Любое обращение граждан в соответствии с 59-фз должно быть рассмотрено в течение 30 дней и дан ответ соответственно. Если пристав бездействует напишите жалобу в прокуратуру города.