Является ли ДКП с силой, если продавец сам подписал его и продал авто?
После прошлого вопроса у меня теперь возникает еще один, является ли тогда, имеет ли ДКП какую то силу, если продавец сам подписал его и продал мне авто?
Лучший ответ
Договор купли-продажи движимого имущества вступает в силу с момента подписания его сторонами. Обязательное заверение у нотариуса и государственная регистрация законодателем не установлены.
Тогда я так понимаю он же тоже является документом он же не просто из воздуха взят, и почему имея его на руках я не могу поменять птс, когда я уже являюсь собсвенником авто.?