Пользователь 9111.ru
Казань, 12.05.2016, 17:40

Продажа автомобиля по ДКП - подробности сделки и вопросы о правомерности действий

Вопрос №10530464 из г. Казань
опубликован 12.05.2016, 17:40
Продал машину по ДКП. Расскажу как было. Приехал парень один, Договорились о цене. Заполнили ДКП на его жену. Точнее он приехал уже с заполненным ДКП Вписали мои данные. После чего заполнили ДКП на его имя т.к. он с другого города и чтобы смог без проблем доехать. Я подписал еще 3 чистых бланка ДКП. Не много ли бланков я подписал? И всё ли правильно я сделал? В ПТС запись не вносили, подписи я там не ставил.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.Могут оспорить договора и подать на вас в суд.Имеется нарушение и мошеннический состав.с уважением

13.05.2016, 15:13

Здравствуйте! непонятно, зачем вы подписывали чистые бланки.

12.05.2016, 17:44

Не думаю, что будут сложности.

12.05.2016, 18:25

Будут приходить налоги и штрафы,пока авто не снимите с учета.

12.05.2016, 18:50

Времени не было заполнять поэтому подписал

12.05.2016, 17:48

если они были чистыми, туда можно внести любую информацию.

12.05.2016, 17:52

Чем это может грозит? Что мне нужно делать? В ПТС ведь нет моей подписи

12.05.2016, 18:23

Здравствуйте! Может грозить разным, например если ваша подпись окажется под распиской о получении денежных средств. Или в договор будет вписана сумма больше, чем которую вы получили. И т.д. и т.п. А может и ничего не грозить.

12.05.2016, 18:32

Дайте пожалуйста развернутый ответ

12.05.2016, 18:34

Юрий имеете в виду снять с регистрации авто? Это понятно. Я про криминальные схемы. Что делать в этом случае? И какими они могут быть?

12.05.2016, 19:28

Мне все "400 сравнительно честных отьема денег у граждан" перечислять?

12.05.2016, 19:40

Юрий, не совсем понял Вас

12.05.2016, 19:54

Радик, а что же здесь непонятного? интересует полный и подробный ответ про криминальные схемы-обращайтесь в личку к юристам на консультацию-услуга платная.

12.05.2016, 20:02