Продажа автомобиля по ДКП - подробности сделки и вопросы о правомерности действий
Здравствуйте.Могут оспорить договора и подать на вас в суд.Имеется нарушение и мошеннический состав.с уважением
Здравствуйте! непонятно, зачем вы подписывали чистые бланки.
Не думаю, что будут сложности.
Будут приходить налоги и штрафы,пока авто не снимите с учета.
Времени не было заполнять поэтому подписал
если они были чистыми, туда можно внести любую информацию.
Чем это может грозит? Что мне нужно делать? В ПТС ведь нет моей подписи
Здравствуйте! Может грозить разным, например если ваша подпись окажется под распиской о получении денежных средств. Или в договор будет вписана сумма больше, чем которую вы получили. И т.д. и т.п. А может и ничего не грозить.
Дайте пожалуйста развернутый ответ
Юрий имеете в виду снять с регистрации авто? Это понятно. Я про криминальные схемы. Что делать в этом случае? И какими они могут быть?
Мне все "400 сравнительно честных отьема денег у граждан" перечислять?
Юрий, не совсем понял Вас
Радик, а что же здесь непонятного? интересует полный и подробный ответ про криминальные схемы-обращайтесь в личку к юристам на консультацию-услуга платная.