Пособия на детей в России.
Дискриминация по номеру.
НЕЛЬЗЯ ПРЕЗИДЕНТУ ДОВЕРЯТЬ ВЛАСТЬ В РЕГИОНАХ ПРАВЯЩЕЙ ПАРТИИ. ЕЖЕМЕСЯЧНОЕ ПОСОБИЕ на ребёнка 270 рублей в месяц. - это до 18 лет, если семья малообеспеченная по определению УСЗН (душевой доход ниже прожиточного мин. ) СТАЛИ МНОГОДЕТНЫМИ на каждого малыша платят 420 рублей в месяц накаждого ребенкаиз многодетной семьи. . ПОСОБИЕ ПО УХОДУ ЗА РЕБЕНКОМдо 1.5 лет: за 1-м-около 3000 рублей, за 2-м и последующими в два раза больше т.е. 6000 руб. С 1017 года в вели на ребенка третьего до трех лет по регионамплатить прожиточный минимум 8200 рублей-но это только в статусе малообеспеченной семьи. Местные власти сформулировали так, что в этом статусе многодетная семья получит на каждого ребенка до трёх лет прожиточный минимум. Ну что вы ПРАВИТЕЛЬСТВО "местное" исправило эту формулировку: толькопо уходу за третьим ребёнком (даже если второй и третий родились вместе?). Кто из них счастливее и кто из них второй и кто третий - определяет местное правительство-в целях экономии) платиттолько третьему. А ведь подумать, статусу них - один-из многодетной и малообеспеченной семьи.-С рождениядискриминация по номеру появления на свет. УСЗН пенсии бабушек и дедушек если они зарегистрированы ссемьёй зачисляет в доход семьи, с тем чтобы многодетная или малообеспеченная семья ПОТЕРЯЛА СТАТУС и дополнительные выплаты на детей. Это несмотря на то, что все пенсионерынаоборот становятсяпо КонституцииРФдля семей-заботой и они должны содержать стариков. Ради экономии правительство продолжает в 1,5 не предоставляет – сад и не выплачивает компенсацию за непредставлениеместа вдетском саду. Т.е. с 1.5 лет доходом семьи становиться 270 рублей в месяц на ребенка. Ну а если их трое то по 420 рублей в месяц на каждого (строгов статусе малообеспеченной). Истрого только на третьего и только в статусемалообеспеченной третьему до трёх лет детскийпрожиточный минимум-и регионы« сами» уполномочены устанавливатьэтот прожиточный минимум ипозволяют«себе»даже снижатьего по сравнению с прожиточным минимумом установленным ПравительствомРФ. ВЫ только взгляните наз/пу депутатоввГД. А ДУМУимеет каждый регион и всеостальные государственныеорганы. Даже снаселением менее миллиона жителей. КАРАУЛИ ТОЛЬКО. Аолигархи лопнутот «накоплений на старость» , если невывезут за пределы РФ. Дискриминацияпо номеру.
НЕЛЬЗЯ ПРЕЗИДЕНТУ ДОВЕРЯТЬ ВЛАСТЬ В РЕГИОНАХ ПРАВЯЩЕЙ ПАРТИИ. ЕЖЕМЕСЯЧНОЕ ПОСОБИЕ на ребёнка 270 рублей в месяц. - это до 18 лет, если семья малообеспеченная по определению УСЗН (душевой доход ниже прожиточного мин. ) СТАЛИ МНОГОДЕТНЫМИ на каждого малыша платят 420 рублей в месяц накаждого ребенкаиз многодетной семьи.. ПОСОБИЕ ПО УХОДУ ЗА РЕБЕНКОМдо 1.5 лет: за 1-м-около 3000 рублей, за 2-м и последующими в два раза больше т.е. 6000 руб. С 1017 года в вели на ребенка третьего до трех лет по регионамплатить прожиточный минимум 8200 рублей-но это только в статусе малообеспеченной семьи. Местные власти сформулировали так, что в этом статусе многодетная семья получит на каждого ребенка до трёх лет прожиточный минимум. Ну что вы ПРАВИТЕЛЬСТВО "местное" исправило эту формулировку: толькопо уходу за третьим ребёнком (даже если второй и третий родились вместе?). Кто из них счастливее и кто из них второй и кто третий - определяет местное правительство-в целях экономии) платиттолько третьему. А ведь подумать, статусу них - один-из многодетной и малообеспеченной семьи.-С рождениядискриминация по номеру появления на свет. УСЗН пенсии бабушек и дедушек если они зарегистрированы ссемьёй зачисляет в доход семьи, с тем чтобы многодетная или малообеспеченная семья ПОТЕРЯЛА СТАТУС и дополнительные выплаты на детей. Это несмотря на то, что все пенсионерынаоборот становятсяпо КонституцииРФдля семей-заботой и они должны содержать стариков. Ради экономии правительство продолжает в 1,5 не предоставляет – сад и не выплачивает компенсацию за непредставлениеместа вдетском саду. Т.е. с 1.5 лет доходом семьи становиться 270 рублей в месяц на ребенка. Ну а если их трое то по 420 рублей в месяц на каждого (строгов статусе малообеспеченной). Истрого только на третьего и только в статусемалообеспеченной третьему до трёх лет детскийпрожиточный минимум-и регионы« сами» уполномочены устанавливатьэтот прожиточный минимум ипозволяют«себе»даже снижатьего по сравнению с прожиточным минимумом установленным ПравительствомРФ. ВЫ только взгляните наз/пу депутатоввГД. А ДУМУимеет каждый регион и всеостальные государственныеорганы. Даже снаселением менее миллиона жителей. КАРАУЛИ ТОЛЬКО. Аолигархи лопнутот «накоплений на старость» , если невывезут за пределы РФ.
Лучший ответ
Обязанность по содержанию детей лежит на родителях
СК РФ Статья 80. Обязанности родителей по содержанию несовершеннолетних детей1. Родители обязаны содержать своих несовершеннолетних детей. Порядок и форма предоставления содержания несовершеннолетним детям определяются родителями самостоятельно.