Куда обратиться за помощью для пожарного пострадавшего, лишившегося жилья в деревне?
Здравствуйте, необходимо обращаться в администрацию и встать на жилищный учет нуждающихся в жилом помещении.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте,
Если дом принадлежал государству и не был в собственности, то чтобы жильё предоставили быстрее, нужно встать в очередь на улучшение жилищных условий
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго времени суток! При таких обстоятельствах нужно обращаться в районную администрацию по месту жительства с заявлением об улучшении жилищных условий, всего вам хорошего!
Здравствуйте Кристина Айнуловна!
По данному вопросу необходимо обращаться в администрацию соответствующего муниципального образования по месту жительства Вашей мамы путем подачи заявления и приложением подтверждающих документов.