Судебная задолженность 30 тр. По России можно летать или ограничение на выезд.
Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:
По России можно летать в любом случае
Спасибо за обращение на сайт.
Добрый день. В соответствии с законодательством ограничивается только выезд заграницу, а не перемещение по территории Российской Федерации.
Здравствуйте. Ограничение на выезд возможны только за границу. По РФ можете летать без проблем. Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 14.11.2017) "Об исполнительном производстве"Статья 67. Временные ограничения на выезд должника из Российской Федерации
1. Судебный пристав-исполнитель вправе по заявлению взыскателя или собственной инициативе вынести постановление о временном ограничении на выезд должника из Российской Федерации при неисполнении должником-гражданином или должником, являющимся индивидуальным предпринимателем, в установленный для добровольного исполнения срок без уважительных причин содержащихся в выданном судом или являющемся судебным актом исполнительном документе следующих требований:
Если УФССП вынесено постановление об ограничении выезда вас за границу, то вы теряете право пересечь границу России. Однако это не касается поездок по России. Удачи.
Добрый день, Сергей! С любой суммой долга можно свободно летать в пределах РФ. Ограничение по выезду за границу имеет место в том случае, если приставами вынесено постановление о запрете пересечения границы.
У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!