Рвп по московской обл. Наро-фоминского района я могу подать документы вид на жительство в центральном УФМС Москвы.

Рвп по московской обл Наро-Фоминского района я могу подать документы вид на жительство в центральном УФМС москвы.
Лучший ответ

Добрый день. Сделать так Вы не можете. Поскольку законодательство требует, чтобы вид на жительство была оформлена по месту временной регистрации. То есть в вашем случае нужно подавать в управление по вопросам миграции наро-фоминского района.

Благодарю за грамотную консультацию!

Нет не можете

ВНЖ необходимо оформлять только по месту вашей регистрации по месту жительства на основании РВП, а Москва это уже вообще даже другой субъект федерации.

Благодарю за грамотную консультацию!