Рвп по московской обл. Наро-фоминского района я могу подать документы вид на жительство в центральном УФМС Москвы.
Рвп по московской обл Наро-Фоминского района я могу подать документы вид на жительство в центральном УФМС москвы.
Лучший ответ
Добрый день. Сделать так Вы не можете. Поскольку законодательство требует, чтобы вид на жительство была оформлена по месту временной регистрации. То есть в вашем случае нужно подавать в управление по вопросам миграции наро-фоминского района.
Благодарю за грамотную консультацию!
Нет не можете
ВНЖ необходимо оформлять только по месту вашей регистрации по месту жительства на основании РВП, а Москва это уже вообще даже другой субъект федерации.
Благодарю за грамотную консультацию!