Проблемы с отоплением - подрядчик отрезал трубы отопления в зарегистрированной пристройке

Имеется пристройка-узаконенная, в ней отопление от центрального как и в комнате, с начала отопительного сезона все батареи холодные, после звонка в управляющую компанию дали телефон подрядчика который менял подвальные трубы отопления и оказывается посчитал нашу пристройку не законной и отрезал трубы отопления, что делать, в комнате тоже батареи холодные.

Лучший ответ

Здравствуйте,

Управляющая компания должна самостоятельно устранять недостатки и с подрядчиком решать вопросы напрямую, пишите жалобу в жилищную инспекцию

Желаю Вам удачи и всех благ!

Спасибо за объяснение!