Проблемы с отоплением в нашем доме - холодные батареи, отсутствие компенсации и безрезультатные обращения в Управляющую компанию
С начала отопительного сезона в нашем доме холодные батарей. Неоднократные обращения в Управляющую компанию не принесли ни каких результатов. На запросы по поводу компенсации за ненадлежащее качество услуг по отоплению, ни каких результатов не принес. Что делать...
Здравствуйте!
Подавайте в управляющую компанию письменное требование о перерасчете, об исполнении обязанностей по надлежащему оказанию услуг по предоставлению отопления, а также о компенсации морального вреда (как потребителям услуг).
Если будет отказ хотя бы по одному из требований, то обращайтесь с этими же требованиями в суд (ст. 3 Гражданского процессуального кодекса РФ).