Ишимская администрация предоставила мне квартиру - что это означает для меня?

Я сам жил в Тобольске. В 2010 году приехал в Ишим работать тренером по футболу. Администрация города Ишима дала мне квартиру. На руках у меня договор найма служебного жилого помещения. На что я могу рассчитывать?
Лучший ответ

Поскольку собственником является Администрация, надо с ними договориться. Написать заявление, сходить на прием к главе и проч. Или ждать, когда они передадут жилье по соц. найму.

Уважаемый Сергей!

Согласно законодательству не подлежат приватизации жилые помещения временного (маневренного) фонда, общежития, служебные помещения. Можно подать заявление о расслужебливании квартиры в администрацию города. Но вряд ли Вы сможете приватизировать, так как сроки уже вышли