Как зарегистрировать сьемную квартиру без договора найма при отказе одной из сторон
Я проживаю в сьемной квартире, без договора найма и само собой я в чужой квартире его не смогу зарегистрировать, вопрос в том как мне его зарегистрировать при части где прописан я и жена, если часть отказывает в прописке, мотивируя тем что, как утратившим связь с частью после увольнения, отслужив 15 лет и не получая служебного жилья?
Лучший ответ
Добрый вечер! Согласие части на регистрацию в данном случае не требуется. Новорожденный автоматически регистрируется по месту регистрации родителей. В МФЦ обращайтесь и регистрируйте.