Недавно я узнал, что квартира не служебная, а по договору социального найма.
Я военнослужащий. В 2001 году войсковая часть выделила 3-х комнатную квартиру на меня мою жену и ребенка. В 2009 году я развелся. Недавно я узнал, что квартира не служебная, а по договору социального найма. До предельной выслуги мне осталось 6 лет
Если я выпишусь из квартиры смогу ли я 1. по увольнению получить жилье. 2. встать на очередь для получения служебного жилья.
Роман, до увольнения останется 6 лет. Вас снимут с очереди на получение жилья, по признаку умышленного ухудшения жилищный условий, и только через 5 лет, Вас смогут поставить на очередь. А получите Вы его второй раз, или нет, это большой вопрос.